news

14 октября 2018 года во Дворце водного спорта спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» прошла праздничная акция «Наши звездные мамочки», приуроченная ко Дню матери. Мероприятие было построено по принципу дружеской встречи: неформальное общение с известными белорусскими спортсменками чередовалось с выступлением звезд белорусской эстрады. 

Почетными гостями празднества стали:

Олимпийская чемпионка по метанию диска Эллина Зверева и ее мама Любовь Филипповна Зверева,

Олимпийская чемпионка по толканию ядра Янина Провалинская-Корольчик

Серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Инна Жукова

 

Бронзовый призер ОИ и восьмикратная чемпионка мира по велоспорту на треке Наталья Цилинская  в компании своих троих младших детей. 

 

Посетительниц Дворца водного спорта с праздником поздравили известный телевизионный комментатор Владимир Новицкий

 

и генеральный секретарь Белорусской федерации плавания, член технического комитета международной федерации плавания Сергей Хожемпо

 

Своим творчеством всех присутствующих радовали популярные исполнители:

Алексей Хлестов

 

Дядя Ваня – Иван Вабишевич

Георгий Колдун

 

  • Группа «Красотки»

 

восходящая звезда эстрады Никита Белько

Никита Белько с мамой

 

 

Все «звезды» акции с удовольствием раздавали автографы, участвовали в фото-сессии с посетителями и оставили запись в Книге почетных гостей.

 

В свою очередь всем почетным участникам торжества были вручены подарочные сертификаты на пользование услугами спа-центра СОК «Олимпийский».

 

Активными участниками праздника стали и посетительницы комплекса. Любительницы плавания и поклонницы здорового образа жизни поучаствовали в викторине для мам.

 

 

Самым юным участникам мероприятия был предложен конкурс «Нарисуй маму», в котором победила Василина Лабзо. Именно ей достался подарочный сертификат «Семейный безлимит» на посещение бассейна.

 

В СОК «Олимпийский» существует хорошая традиция - в День матери всем женщинам предоставляется скидка 30 % на посещение бассейнов Дворца водного спорта и спортивно-оздоровительного центра «Олимп». В прошедшее воскресенье этой возможностью воспользовались около 150 представительниц прекрасного пола.

 

Все новости